Ihr Kontakt zur Wobau Löbau

Sporgasse 1 · 02708 Löbau

Kontakt

Um uns eine Nachricht zu hinterlassen, benutzen Sie unser Kontaktformular oder schreiben Sie uns eine E-Mail an info@wobauloebau.de.

* Pflichtfeld

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und personenbezogenen Daten zur Kontaktaufnahme, für Rückfragen und ggr. zur Vertragsabwicklung entsprechend den Bestimmungen der DSGVO gespeichert und verarbeitet werden. Dieser Zustimmung können Sie jederzeit per E-Mail an info@wobauloebau.de für die Zukunft widerrufen. Durch Ihren Widerruf der Einwilligung wird die Rechtsmäßigkeit der bis zum Zeitpunkt des Widerrufes erfolgten Verarbeitung nicht berührt.

Geschäftsführung
Ullrich Wustmann
info@wobauloebau.de

Telefon +49 3585 47 85-0

Anschrift
Wohnungsverwaltung
und Bau GmbH Löbau
Sporgasse 1
02708 Löbau

Öffnungszeiten

Dienstag und Donnerstag
9 – 12 und 13 – 17 Uhr oder
nach Vereinbarung.

Ansprechpartner

Jana Müller

Kaufmännische Leitung

+49 3585 47 85 12
Jana.Mueller@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

Simone Janus

Assistenz der Geschäftsführung | Empfang und Kasse

+49 3585 47 85 25
Simone.Janus@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

Juliane Hennersdorf

Neuvermietung | Kundenbetreuung Süd II & Qu. Äußere Bautzener Str.

+49 3585 47 85 15
Juliane.Hennersdorf@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

David Franz

Kundenbetreuung Neustadt & Nord | Marketing

+49 3585 47 85 22
David.Franz@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

Anja Levora

Kundenbetreuung Innenstadt, Süd I & West

+49 3585 47 85 27
Anja.Levora@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

Madeleine Dießner

Kundenbetreuung EKZ Sachsenstraße | Gästewohnung

+49 3585 47 85 16
Madeleine.Diessner@wobauloebau.de

E-Mail schreiben

1700
Wohnungen

2201
Zufriedene Mieter

18
Mitarbeiter

8
Wohngebiete